Адрес

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 16и

Телефон

Время работы

круглосуточно

Рейтинг компании

2 из 35 в категории Массажные салоны

Описание

В древности такой тип развлечений был доступен только королям и важным вельможам. Имея высокий социальный статус, они собирали вокруг себя прекрасных женщин и проводили с ними время. Теперь все немного иначе, но в салоне “Энигма” вы сможете почувствовать себя королем. В нашем салоне работает много мастеров. Вы можете выбрать любую девушку, которая вам понравится. В разделе “Мастера” представлены их фото. Мы удовлетворим любой вкус и предпочтения. Массажистки обучены техникам особого массажа, ведущего мужчину к полному расслаблению. Они проходят специальные курсы и осведомлены обо всех тонкостях, важных в подобных сеансах. Не беспокойтесь, придя в наш салон вы окажетесь в надежных руках. Помимо выбора девушек, вы можете отдельно выбрать для себя программу, по которой будет проходить сеанс. К примеру, можно отдохнуть с двумя девушками сразу или увеличить время расслабления. Для тех, кому недостаточно обычного массажа, есть особые VIP-программы. Подробнее сними можно познакомиться в разделе “Программы”. Тайский и эротический массаж отличаются от обычного лечебного массажа. Обычный массаж направлен на стимулирование органов и частей тела, которым требуется дополнительный медицинский и физиологический уход. Эротический массаж применяется только для получения удовольствия и расслабления. Он может иметь некоторый целебный эффект, но по большей части это связано с психологией, улучшением настроения и повышением уверенности в себе. Когда вы в течение определенного времени испытываете положительные и новые эмоции, ваши нейронные связи начинают меняться и работать иначе. Это помогает изменить отношение к житейским проблемам и взглянуть на них по другому, уделяя больше внимание собственному счастью, нежели бытовым мелочам.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Энигма - сутудия тайского и эротического массажа?

График работы: круглосуточно

Где находится Энигма - сутудия тайского и эротического массажа?

Адрес компании:

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 16и

Как связаться с компанией Энигма - сутудия тайского и эротического массажа?

Связаться с представителями компании Энигма - сутудия тайского и эротического массажа вы можете по телефону: +7 (8652) 44-84-74

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Энигма - сутудия тайского и эротического массажа невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым