Адрес

г. Ставрополь, ул. 45 паралель, дом 5/3

Телефон

Время работы

круглосуточно

Рейтинг компании

3 из 35 в категории Массажные салоны

Описание

Мужской клуб эротического массажа “Эгоист” предлагает свои услуги всем, кто интересуется необычными развлечениями. Если вы хотели бы провести вечер в компании приятной девушки, вам обязательно стоит прийти к нам. Мы находимся в Ставрополе, и рады приветствовать как местных жителей, так и гостей города. У нас часто отдыхают жители близлежащих городов КМВ и края. Массаж является древним целебным средством, способным значительно улучшить состояние человека, главным образом воздействуя на определенные части тела, мышцы, суставы и т. д. В медицине массаж имеет несколько конкретных функций, таких как улучшение кровообращения, повышение тонуса мышц и подвижности суставов. Очень часто медицинский массаж используется в качества восстановительной терапии после травм, переломов, ушибов. Массаж применяется не только для лечение, но также в качестве косметической процедуры. Такие услуги предоставляются в спа-салонах и салонах красоты. Массаж позволяет улучшить состояние кожи - сделать ее более подтянутой и упругой. Улучшить состояние фигуры, а конкретно таких областей как живот, бедра, ягодицы. Эротический массаж имеет несколько другое предназначение. Он заимствует приемы и техники из медицинского и косметического массажей, и больше подходит под категорию расслабляющей процедуры. Получать массаж очень приятно. В это время тело полностью расслабляется. Психологи говорят, что такое физическое расслабление, способствует моральному отдыху. При массаже разум освобождается, избавляясь от негативных мыслей и переживаний, заботящих его в обычное время. Если совместить такой эффект с сильным сексуальным возбуждением, то получится очень пикантный и интересный досуг, в ходе которого можно расслабиться и насладиться компанией приятной девушки. Нужно сразу отметить, что подобный вид массажа (эротический, либо тайский) не имеет ничего общего с интимными услугами. Наши мастера предоставляют клиентам только услуги массажа, без какого-либо контакта. В конце сеанса посетителя ждет полное расслабление.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Эгоист - клуб тайского и эротического массажа?

График работы: круглосуточно

Где находится Эгоист - клуб тайского и эротического массажа?

Адрес компании:

г. Ставрополь, ул. 45 паралель, дом 5/3

Как связаться с компанией Эгоист - клуб тайского и эротического массажа?

Связаться с представителями компании Эгоист - клуб тайского и эротического массажа вы можете по телефону: +7 (8652) 67-81-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Эгоист - клуб тайского и эротического массажа невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым